Villa Rosalia

Grundausstattung

  • 350 m²
  • 6 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 12 Gäste
  • 6 Betten

Lage

    Die 6-Zimmer- Villa Rosalia Olgiate Comasco ist für 15 Gäste geeignet und verfügt über einen Swimmingpool mit einem Whirlpool.

    Scuderia Mosquitos ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Villa in Olgiate Comasco, und Uggiate-Trevano ist rund 3 km von der Unterkunft entfernt. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Santuario S.Mamette (ca. 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt).

    Ein schöner Blick auf den Garten ist in der Villa garantiert. Die Unterkunft in Olgiate Comasco verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    In der Villa in Olgiate Comasco stehen Gästen eine Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant La Dolce Vita mit italienischen Gerichten liegt lediglich 1 Kilometer von der Villa Rosalia entfernt. Die Villa Rosalia ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Via Battisti. Sie können hier Tischtennis ausprobieren.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer013165-CNI-00001,IT013165C2W35MPZQE
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Rosalia Olgiate Comasco

    Ein schöner Blick auf den Garten ist in der Villa garantiert. Die Unterkunft in Olgiate Comasco verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Rosalia Olgiate Comasco Ausstattung foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Sonstiges foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Essen foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Ausstattung foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Natur foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Exterior foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Makro-Details foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Exterior foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Zimmer foto Villa Rosalia Olgiate Comasco Zimmer foto
    Villa

    Größe: 350 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Rosalia Olgiate Comasco

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Mailand-Malpensa
    41.4 km

    Bahnhöfe (1)

    Varese
    9.5 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Chiesa della visitazione della Beata Vergine Maria a Santa Elisabetta
    150 m
    Kirche von Figliaro
    1.1 km
    Chiesa dei Santi Ilario e Remigio
    1.3 km
    Chiesa di San Quirico
    1.5 km
    Chiesa dei Santi Pietro e Paolo
    1.8 km
    San Giovanni Battista
    2.5 km
    Chiesa di Sant'Anna
    2.7 km
    Oratorio di San Martino
    2.7 km
    Chiesa dei Santi Fermo e Lorenzo
    3.2 km

    Gästebewertungen vom Villa Rosalia Olgiate Comasco

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Rosalia?
      Ja, es gibt in der Villa Rosalia komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Rosalia mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Rosalia willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Sede Parco Pineta di Appiano Gentile e Tradate gehört zu den beliebten Attraktionen von Olgiate Comasco und liegt rund 3 km von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Rosalia Olgiate Comasco